25 апреля 2026 года в СК «Территория мяча» прошел турнир по шахматам и шашкам среди департаментов Правительства Москвы. Заказчиком мероприятия выступила АНО «Среда возможностей».
В турнире приняли участие более 100 человек. Интеллектуальный спортивный формат позволил объединить сотрудников разных департаментов, создать спокойную соревновательную среду и решить HR-задачи через вовлечение, общение и командную поддержку.
«Наша Лига» провела турнир по шахматам и шашкам среди департаментов Правительства Москвы
Остались вопросы по организации вашего мероприятия?
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы!
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы!
Задать вопрос
Фотогалерея
1/9
—
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
