15 марта 2026 года в клубе настольного тенниса «Фили-ТТ» прошел турнир по настольному теннису среди департаментов Правительства Москвы. Заказчиком выступила АНО «Среда возможностей».
В турнире приняли участие более 100 человек. Соревнование стало компактным и эффективным HR-инструментом: сотрудники встретились на площадке, провели игры, поддержали коллег и завершили день церемонией награждения.
«Наша Лига» провела турнир по настольному теннису среди департаментов Правительства Москвы
Остались вопросы по организации вашего мероприятия?
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы!
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы!
Задать вопрос
Фотогалерея
1/13
—
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
