19 апреля 2026 года в клубе настольного тенниса «Лидер-ТТ» прошел турнир по настольному теннису среди сотрудников Московского банка ПАО Сбербанк.
В соревнованиях приняли участие более 100 человек. Турнир стал для заказчика форматом корпоративного вовлечения: сотрудники встретились вне рабочих процессов, провели серию игр, поборолись за призовые места и завершили мероприятие награждением.
«Наша Лига» провела турнир по настольному теннису для сотрудников Московского банка ПАО Сбербанк
Остались вопросы по организации вашего мероприятия?
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы!
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы!
Фотогалерея
1/7
—
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
