31 января 2026 года в ледовом дворце «Южный лед» прошел Кубок атомной промышленности по хоккею с шайбой. Организатором мероприятия выступила «Наша Лига», заказчиком — ППО ГК «Росатом».
В турнире приняли участие более 60 человек. Спортивное событие стало для заказчика инструментом внутренней HR-коммуникации: сотрудники встретились на льду, сыграли матчи, получили награды и укрепили командное взаимодействие в неформальной спортивной среде.
«Наша Лига» провела Кубок атомной промышленности по хоккею с шайбой
Остались вопросы по организации вашего мероприятия?
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы!
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы!
Задать вопрос
Фотогалерея
1/16
—
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
