5 апреля 2026 года в СК «Кампус Капитолий» состоялся турнир по волейболу среди департаментов Правительства Москвы. Мероприятие прошло при заказе АНО «Среда возможностей».
В турнире приняли участие более 100 человек. Командный формат помог усилить взаимодействие между сотрудниками, создать спортивную атмосферу и решить HR-задачи через понятную механику: пришли, сыграли, поддержали команды, наградили победителей.
«Наша Лига» организовала турнир по волейболу среди департаментов Правительства Москвы
Остались вопросы по организации вашего мероприятия?
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы!
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы!
Задать вопрос
Фотогалерея
1/17
—
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
