15 февраля 2026 года в СК «Территория мяча» состоялся турнир по стритболу среди департаментов Правительства Москвы. Проект был реализован для АНО «Среда возможностей».
В соревнованиях приняли участие более 50 человек. Команды сыграли серию матчей, победители получили награды, а заказчик получил понятный HR-формат для укрепления горизонтальных связей и командного взаимодействия между сотрудниками.
«Наша Лига» организовала турнир по стритболу среди департаментов Правительства Москвы
Остались вопросы по организации вашего мероприятия?
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы!
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы!
Задать вопрос
Фотогалерея
1/14
—
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
